欢迎您访问闽南师范大学招投标信息网 !

[350601]ZZSCGZX[GK]2025014闽南师范大学学生宿舍家具采购项目结果公告(采购包1)

发布日期:2025-07-19 11:56 作者: 访问量:

http://zfcg.czj.zhangzhou.gov.cn/maincms-web/articleDetail?type=notice&id=15e186d0-ceb9-4e73-b215-f3c35502901c&planId=8a1d050b9768fc5e01977ba2bcca5702&channel=f582600e-065d-4f35-8966-48a33fa93863&soure=ggxx

闽南师范大学学生宿舍家具采购项目结果公告(采购包1)
【信息发布主体:漳州市政府采购中心】【发布时间:2025-07-18 21:35:47【字号: 【打印】【关闭】


一、项目编号:[350601]ZZSCGZX[GK]2025014

二、项目名称:闽南师范大学学生宿舍家具采购项目

三、采购结果

采购包1(闽南师范大学学生宿舍家具采购项目):

废标理由: 鸿盛家具(福建)有限公司、漳州市宏邦康雅轩贸易有限公司、 漳州市逸雅轩家具有限公司、龙岩市昌弘家具有限公司、 江西省高磊实业有限公司等5家公司的中小企业声明函中“标的名称”未按招标文件要求填写,资格审查不通过。爱学习(福建)科技有限公司资格审查通过。本项目资格审查通过家数未达到最低有效供应商家数,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1(闽南师范大学学生宿舍家具采购项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1闽南师范大学学生宿舍家具采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:闽南师范大学

地址:漳州市芗城区县前直街36号

联系方式:0596-2591433

2.采购代理机构信息

名称:漳州市政府采购中心

地址:漳州市龙文区水仙大街100号行政服务中心大楼4楼

联系方式:0596-2057075

3.项目联系方式

项目联系人:小刘

电话:0596-2057075

漳州市政府采购中心


2025年07月18日